Adapterkabel Startech SVA12DN4NEUA Schwarz
- Tiefe: 200 mm
- Steckbares Produkt: Ja
- Steckertyp: EU-Stecker
- Farbe: Schwarz
- Spannung:
- 12 V
- 100 – 240 V
- Stromquelle: Netzkabel
- Präzision (relative Feuchte): 0 % – 80 %