TV Halterung Neomounts FPMA-C050SILVER 10-30″ 20 kg 10″ 30″
58,79  inkl. MwSt.
2 vorrätig
  • Farbe: Silberfarben
  • Bildschirm:
    • 10″
    • 30″
  • Max. unterstütztes Gewicht: 20 kg
  • Tiefe: 130 mm
  • Kompatibel:
    • VESA 100 x 100 mm
    • VESA 100 x 100
    • VESA 50 x 50 mm