Stromquelle TooQ TQAPOLO-700SP 700 W CE – RoHS 700W
62,49  inkl. MwSt.
1 vorrätig
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Stromquelle TooQ TQAPOLO-700SP 700 W CE – RoHS 700W.
  • Farbe: Schwarz
  • Merkmale: Ein/Aus-Schalter
  • Empfohlene verwendung:
    • Desktop PC
    • PC
  • Steckbares Produkt: Ja
  • Steckertyp: EU-Stecker
  • Anschlüsse:
    • 24 PIN x 1
    • PCI Express
    • Molex 4 PIN x 3
  • Leistung: 700 W
  • Spannung: 220 V
  • Ventilator: 1
  • Stromquelle: Netzkabel
  • Stecker:
    • 6-poliger PCI-Express
    • Diskettenlaufwerk
    • SATA x 5
  • Enthalten:
    • Betriebsanleitung
    • Schrauben
  • Stromstärke:
    • 20 A
    • 30 A
  • Zertifikat: CE – RoHS
  • Anschluss: 4 + 4 pin
  • Länge des Kabels: 600 cm
Zusätzliche Informationen
Gewicht 1,845 kg
Größe 43,688 × 65,024 × 25,908 cm
Marke
TooQ
Be the first to review “Stromquelle TooQ TQAPOLO-700SP 700 W CE – RoHS 700W”