Stromquelle THERMALTAKE PS-TPD-0850F4FAGE-1 ATX 850 W 80 Plus Gold
239,69  inkl. MwSt.
3 vorrätig
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Stromquelle THERMALTAKE PS-TPD-0850F4FAGE-1 ATX 850 W 80 Plus Gold.
  • Steckbares Produkt: Ja
  • Steckertyp: EU-Stecker
  • Art: Modular
  • Empfohlene verwendung: Desktop PC
  • Ventilator:
    • Ø 14 cm
    • x 1
    • Obere
  • Frequenz: 50/60 Hz
  • Spannung: 100-240V
  • Version ATX: 3.0
  • Anschlüsse:
    • SATA x 12
    • PCI Express
    • 24-PIN ATX
    • 4+4 pin
    • 4-pin x 4
    • 6+2 pin x 4
    • 16-pin x 1
  • Merkmale:
    • Überhitzungsschutz
    • Beleuchtet
    • Ein-, Ausschalter
    • Kurzschluss-Schutz
    • Überspannungsschutz
    • PFC Aktiv
    • Überlastungsschutz
  • Farbe: Schwarz
  • Formfaktor: ATX
  • Leistung: 850 W
  • Zertifikat: 80 Plus Gold
  • Maße ca.: 16 x 8,6 x 15 cm
Zusätzliche Informationen
Gewicht 3,6 kg
Größe 35,5 × 26,5 × 17,5 cm
Marke
THERMALTAKE
Be the first to review “Stromquelle THERMALTAKE PS-TPD-0850F4FAGE-1 ATX 850 W 80 Plus Gold”