Stromquelle SeaSonic FOCUS-GX-750 Modular 750 W 80 Plus Gold
114,39  inkl. MwSt.
56 vorrätig
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Stromquelle SeaSonic FOCUS-GX-750 Modular 750 W 80 Plus Gold.
  • Formfaktor: ATX
  • Zertifikat: 80 Plus Gold
  • Spannung:
    • 12 V
    • 100 – 240 V
  • Anschlüsse:
    • 24 PIN x 1
    • Molex 4-pin
    • PCIE 6+2 PIN
    • CPU 4+4 PIN
    • ATX 20/4 Pin
    • PCI Express x 2
    • Molex 4 PIN x 3
  • Art:
    • Stromquelle
    • Modular
  • Steckbares Produkt: Ja
  • Steckertyp: EU-Stecker
  • Leistung: 750 W
  • Farbe: Schwarz
  • Merkmale: Ein/Aus-Schalter
  • Stromstärke:
    • 20 A
    • 62 A
  • Empfohlene verwendung: PC
  • Ungefähres Gewicht: 1,6 kg
  • Gewicht: 1,6 kg
  • Technologie: FDB
  • Anschluss: 4 + 4 pin
Zusätzliche Informationen
Gewicht 1,6 kg
Größe 11,51 × 18,01 × 21,844 cm
Marke
SeaSonic
Be the first to review “Stromquelle SeaSonic FOCUS-GX-750 Modular 750 W 80 Plus Gold”