Stromquelle CoolBox COO-FA250-TGLD Silberfarben 250 W ATX 6 W TFX
61,79  inkl. MwSt.
14 vorrätig
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Stromquelle CoolBox COO-FA250-TGLD Silberfarben 250 W ATX 6 W TFX.
  • Art:
    • Stromquelle
    • TFX
  • Farbe: Silberfarben
  • Steckbares Produkt: Ja
  • Steckertyp: EU-Stecker
  • Anschlüsse:
    • 24 PIN x 1
    • Molex 4 PIN x 1
  • Formfaktor: ATX
  • Ventilator: 1
  • Kompatibel: ATX
  • Frequenz: 50 – 60 Hz
  • Enthalten: Betriebsanleitung
  • Leistung:
    • 6 W
    • 250 W
  • Spannung: 100 – 240 V
  • Stromstärke:
    • 5 A
    • 16 A
    • 2,5 A
    • 15 A
  • Zertifikat: 80 Plus Gold
  • Durchmesser: Ø 80 cm
  • Energieverbrauch: 0,5 kWh
Zusätzliche Informationen
Gewicht 0,8 kg
Größe 28,5 × 9 × 6,5 cm
Marke
CoolBox
Be the first to review “Stromquelle CoolBox COO-FA250-TGLD Silberfarben 250 W ATX 6 W TFX”