Stromquelle Akyga AK-B1-500E 500 W RoHS CE REACH ATX
40,49  inkl. MwSt.
39 vorrätig
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Stromquelle Akyga AK-B1-500E 500 W RoHS CE REACH ATX.
  • Farbe: Grau
  • Merkmale:
    • Ein-, Ausschalter
    • Ein/Aus-Schalter
  • Leistung: 500 W
  • Formfaktor: ATX
  • Spannung: 220 V
  • Ventilator:
    • Ø 12 cm
    • 1
  • Maße ca.: 15 x 8,5 x 14 cm
  • Anschlüsse:
    • SATA x 3
    • 20+4 pin ATX
    • 4-pin x 2
    • 6-pin x 1
    • 6+2 pin x 1
    • 24 PIN x 1
  • Zertifikat:
    • RoHS
    • CE
    • REACH
  • Empfohlene verwendung:
    • Desktop PC
    • PC
  • Version ATX: 2.31
  • Art: Stromquelle
  • Steckbares Produkt: Ja
  • Stecker: 6-poliger PCI-Express
  • Stromstärke:
    • 5 A
    • 30 A
Zusätzliche Informationen
Gewicht 1,08 kg
Größe 16 × 9,5 × 22 cm
Marke
Akyga
Be the first to review “Stromquelle Akyga AK-B1-500E 500 W RoHS CE REACH ATX”