Stromquelle Aerocool LUXRGB550M 550 W 80 Plus Bronze
71,39  inkl. MwSt.
118 vorrätig
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Stromquelle Aerocool LUXRGB550M 550 W 80 Plus Bronze.
  • Farbe:
    • Schwarz
    • Bunt
  • Merkmale: Beleuchtet
  • Ventilator: Ø 12 cm
  • Anschlüsse:
    • SATA x 4
    • PCI Express
    • 20+4 PIN ATX
    • 4+4 pin
    • 6+2 pin x 1
  • Enthalten: Ventilator x 1
  • Leistung: 550 W
  • Spannung: 200-240 V
  • Zertifikat: 80 Plus Bronze
  • Empfohlene verwendung: Desktop PC
  • Frequenz: 50/60 Hz
Zusätzliche Informationen
Gewicht 1,75 kg
Größe 20 × 10 × 23,8 cm
Marke
Aerocool
Be the first to review “Stromquelle Aerocool LUXRGB550M 550 W 80 Plus Bronze”